시리즈
평가
21
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0