평가한 작품들
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
다크 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
카산드라평가함 ★ 3.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0