시리즈
평가
67
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 2.5- 미생 시즌2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 2.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0- 여자 구애의 밥 시즌 1평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0