시리즈
평가
60
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 5평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0