시리즈
평가
81
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
검은 태양평가함 ★ 2.5
아무튼 출근!평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
환승연애 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.0
내 남자의 여자평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5