시리즈
평가
30
마녀사냥평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
- 나루토 2기평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 2.0- 유유백서 리마스터평가함 ★ 3.0
테니스의 왕자평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 2.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 2.5
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 3.0