시리즈
평가
68
호리미야평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 3.0
- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 3.0
토마토평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 4.0
전차남평가함 ★ 4.5- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 3.5
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 3.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 3.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 3.0