시리즈
평가
147
크라임씬 3평가함 ★ 2.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 4평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.5