시리즈
평가
100
레이디 두아평가함 ★ 1.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 1.5- 다음생은 없으니까평가함 ★ 1.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
갯마을 차차차평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
옥씨부인전평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
여신강림평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
마인평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
이브평가함 ★ 1.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5