시리즈
평가
26
시그널평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0- 블러디 먼데이 2평가함 ★ 4.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0