영화
평가
30
마다가스카평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
혹성 탈출평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0