영화
평가
130
공범평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
집으로...평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 3.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 2.5
댄싱퀸평가함 ★ 2.0
타워평가함 ★ 2.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 2.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
데스 노트평가함 ★ 2.5
핸콕평가함 ★ 3.0