시리즈
평가
32
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0