영화
평가
256
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
히트맨평가함 ★ 2.5
버드 박스평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 3.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 1.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5
다이버전트평가함 ★ 3.0
미니언즈평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5