시리즈
평가
86
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 2.5
비밀평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5