시리즈
평가
22
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0