시리즈
평가
165
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 4평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0- 디 아워 시즌 2평가함 ★ 4.5