시리즈
평가
45
조명가게평가함 ★ 2.5
동조자평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.0
레이즈드 바이 울브스 시즌 2평가함 ★ 3.0
오츠 스튜디오평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0