영화
평가
963- 30일평가함 ★ 3.0
크리스마스라서 다행이야평가함 ★ 0.5
그저 평범한 크리스마스평가함 ★ 1.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 2.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 2.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.5
미시즈 해리스 파리에 가다평가함 ★ 3.5
리바운드평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 5.0
공주와 개구리평가함 ★ 3.0
도어맨평가함 ★ 1.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
플래시평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 3.5