시리즈
평가
22
시그널평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0