시리즈
평가
113
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
머니게임평가함 ★ 4.5