시리즈
평가
100
미씽나인평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5- 절정평가함 ★ 5.0
상어평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
아오이 유우×네 개의 거짓말 카무플라주평가함 ★ 3.5
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 1평가함 ★ 4.5
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 5.0- 허니와 클로버평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
닥터 진평가함 ★ 3.0
후아유평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 4.0