시리즈
평가
30- 검정고무신 1기평가함 ★ 2.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
명성황후평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 2.0
인어아가씨평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.0- 여인천하평가함 ★ 2.5
자이언트평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 2.5
낭랑18세평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.0
순풍산부인과평가함 ★ 2.0
야인시대평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 2.0