평가한 작품들
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.0
트웰브평가함 ★ 1.0
몬스터즈: 일백삼정 비룡시극평가함 ★ 3.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난 13기평가함 ★ 3.0
- 명탐정 코난 12기평가함 ★ 3.0
- 명탐정 코난 11기평가함 ★ 3.0
- 명탐정 코난 10기평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 9기평가함 ★ 3.0
- 명탐정 코난 8기평가함 ★ 3.5
탐정학원 Q평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 R 2기평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 3.5- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 3.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 7기평가함 ★ 3.0