시리즈
평가
22
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
무자식 상팔자평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5