영화
평가
219
클래식평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5
서치 2평가함 ★ 1.5
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 4.0
고양이의 보은평가함 ★ 2.0
목소리의 형태평가함 ★ 5.0
시체가 돌아왔다평가함 ★ 4.5
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 2.5
슈퍼배드 3평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 2.0
소시지 파티평가함 ★ 2.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 3.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 2.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.0- 기생충 흑백판평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 4.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5