시리즈
평가
81
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
공포 도시: 마피아와의 전쟁평가함 ★ 4.5
일: 우리가 온종일 하는 바로 그것평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
크리미널: 영국 시즌 2평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
크리미널: 영국 시즌 1평가함 ★ 4.5
사무라이의 시대평가함 ★ 3.0
베컴평가함 ★ 4.0