시리즈
평가
21
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0