시리즈
평가
98
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5