시리즈
평가
141
카이지 시즌 2평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 5.0- 환상특급 시즌 1평가함 ★ 5.0
GTO 1998평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 0.5
환상특급 시즌 1평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0- 조커 용서받지 못할 수사관평가함 ★ 5.0
미스터 메르세데스 시즌 1평가함 ★ 1.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
미스터 빈평가함 ★ 4.0- 제국의 아침평가함 ★ 3.5
무신평가함 ★ 0.5
용의 눈물평가함 ★ 5.0- 마이애미 바이스평가함 ★ 5.0
11.22.63평가함 ★ 5.0