평가한 작품들
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸바 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0