시리즈
평가
28
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
닥터 스톤평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.5
우주전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0