영화
평가
336
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
싱글 인 서울평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
버즈 라이트이어평가함 ★ 2.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 5.0
신라의 달밤평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0