시리즈
평가
37
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0