시리즈
평가
107
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가 함 ★ 4.5
제로 데이평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5