시리즈
평가
231
제로 데이평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
피고인평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0