시리즈
평가
20
안나 감독판평가함 ★ 4.5
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0
오소마츠 6쌍둥이 2기평가함 ★ 2.0
오소마츠 6쌍둥이 3기평가함 ★ 2.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.0
마이 리틀 포니 시즌 1평가함 ★ 3.5
구름빵 1기평가함 ★ 3.5- 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 2.5
- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
사신 도련님과 검은 메이드평가함 ★ 3.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0