시리즈
평가
43
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 4.5- 검은 가죽 수첩평가함 ★ 5.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 5.0- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 5.0
토도메의 키스평가함 ★ 5.0
슈츠평가함 ★ 4.0
과보호의 카호코평가함 ★ 1.5
나의 위험한 아내평가함 ★ 3.5
미스 함무라비평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 3.0- 럭키 세븐평가함 ★ 5.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 2.0