시리즈
평가
17
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.5
빨강머리 앤평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0- 메디치: 더 매그니피센트 2평가함 ★ 4.0
메디치: 더 매그니피센트평가함 ★ 4.0
메디치: 마스터즈 오브 플로렌스평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 3.5