영화
평가
75
몽상가들평가함 ★ 4.0
마담 뺑덕평가함 ★ 2.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 3.5
로마의 휴일평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.0
말아톤평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 0.5
트랜스포머평가함 ★ 0.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 2.5