시리즈
평가
89
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
토라도라!평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5