시리즈
평가
150- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5
아랑사또전평가함 ★ 2.5
딴따라평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 2.5
고교처세왕평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0