평가한 작품들
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
- 데스 노트평가함 ★ 4.0