시리즈
평가
28
바람의 화원평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
별을 쏘다평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
미세스캅평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
파스타평가함 ★ 2.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 1.5
밀회평가함 ★ 3.0
펀치평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.0