시리즈
평가
33- 찬란한 너의 계절에평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
킹더랜드평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
더 그레이트평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
서울 1945평가함 ★ 5.0- 토지평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 4.0
화등초상 파트 1평가함 ★ 5.0
러브 제너레이션평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 4.5
섹시 센트럴평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
신돈평가함 ★ 4.5