시리즈
평가
39- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0- 좋좋소평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0