시리즈
평가
174
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
란제리 소녀시대평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 4.0
아르곤평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
명불허전평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.5
전설의 마녀평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.0