시리즈
평가
107
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
우먼평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5- 정년이평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 수박평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5