시리즈
평가
57- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 4평가함 ★ 5.0
신의평가함 ★ 3.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 1.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 2.0
최고다 이순신평가함 ★ 1.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 1.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 0.5