시리즈
평가
499- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
유리 심장평가함 ★ 3.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 3.0
하우스 오브 기네스평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.0
볼러스 시즌 5평가함 ★ 3.5
볼러스 시즌 4평가함 ★ 3.0
볼러스 시즌 3평가함 ★ 3.5